Блог

Редизайн сайта НПК Динамика

К нам обратилась молодая производственная компания НПК Динамика с целью сделать редизайн сайта. У фирмы был сделан сайт на конструкторе wix, но он перестал отвечать современным требованиям, плюс ко всему известно, что сайты созданные на конструкторах очень тормозят. Мы перенесли Читать дальше …

Создание и продвижение сайта за 4900 руб./мес.

Новая услуга «Аренда сайта с рекламой» = 4900 руб./мес  Теперь, чтобы запустить бизнес в Интернете не нужно больших вложений и много времени.  За эти деньги Вы получаете: 1. Сайт-лэндинг с высокой конверсией ̶15 ̶т̶ы̶с̶.̶ ̶р̶у̶б̶.̶ 2. Настроенная реклама ̶7 ̶т̶ы̶с̶.̶ Читать дальше …

Создание сайта для Лега Лтд

Разработан сайт для  компании, которая занимается реализацией и обслуживанием сложной техники для телевидения в г. Санкт-Петербург. Сайт-каталог с базовыми функциями интернет-магазина. Деловой отзывчивый* дизайн. Срок разработки 40 дней. Адрес: lega.ru *Оптимизирован под все экраны: ПК, ноутбуки, планшеты, смартфоны.

Создание сайта для проектной компании г. Москва

Разработан сайт для проектной компании в г. Москва. Деловой отзывчивый* дизайн. Срок разработки 30 дней. Адрес: ra-stroiplan.ru *Оптимизирован под все экраны: ПК, ноутбуки, планшеты, смартфоны.

СЕО продвижения сайта. Итоги. Реальный кейс.

Хотим поделиться результатами работы по СЕО продвижению сайта нашего клиента спустя 9 месяцев. У нас сложились хорошие отношения и мы работаем до сих пор. Мы начали продвижение с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скромным бюджетом и поэтому считаем, что добились неплохих результатов. После второго Читать дальше …

Сертификат специалиста Яндекс Директ

Более 3 лет успешно настраиваю и веду рекламные кампании в Яндекс Директ и наконец руки дошли получить документ о том, что я действительно разбираюсь в настройке контекстной рекламы Яндекс Директ. Ура! Проверить сертификат на подлинность можно по ссылке: Центр сертификации Читать дальше …

СЕО-продвижение сайта ч. 3 | ПМК

Продвижение сайта ПМК ч.3

С конца сентября 2017 года Веб-студия Артёма Коршунова занимаемся СЕО-продвижением сайта по приему металлолома, о том что было сделано за прошедшие два месяца можно почитать в предыдущих статьях: СЕО-продвижение сайта ч. 1 | ПМК СЕО-продвижение сайта ч. 2 | ПМК Читать дальше …

Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ | Отзыв

Довелось поработать с крупной федеральной компанией «Сеньор Потолок», которая занимается продажей и установкой натяжных потолков. Мы произвели настройку контекстной рекламы в Яндекс Директ и провели обучение по работе с рекламой. Первые заявки и заключенные договора не заставили себя долго ждать. Читать дальше …

СЕО-продвижение сайта ч. 2 | ПМК

Итак, напоминаю, с 28.09.2017 года я занимаюсь продвижением сайта компании «ПМК». Почитать об этом можно здесь: Сео-продвижение сайта ч. 1 | ПМК Я зарегистрировал компанию Яндекс Справочнике, где оказалась другая компания под тем же названием и адресом, но с другим Читать дальше …

Сео-продвижение сайта ч. 1 | Приволжская Металлургическая Компания

Сео-продвижение сайта ч.1

Мой заказчик «Приволжская Металлургическая Компания» после создания сайта, решили, что нечего сайту просто так болтаться на просторах интернета, а он должен начать приносить прибыль. А как это сделать? Конечно так, чтобы он был в первых строчках ТОП-10 Яндекс и желательно Читать дальше …